0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Нежные подарки от RUBY Callebaut!

Дарим подарок за каждый заказ, в котором есть руби. На сайте и в магазине!

Вся нежность для самых нежных! Самое время попробовать легендарный рубиновый шоколад – эксклюзив от знаменитых Callebaut. Или купить его снова – если вы уже распробовали этот яркий вкус. А мы подскажем вам, какие десерты готовить с руби.

В подарок к каждому заказу вы получите открытку с рецептом от шефов Академии шоколада. Всего 8 разных открыток – и в каждой эксклюзивный рецепт десерта с руби, который вы не найдете больше нигде.

Как собрать их все сразу? Просто купите упаковку ruby весом в 2,5 кг.

руби подарок

Ведь весна - самое время попробовать нежный розовый руби, в десертах для себя или в подарок. А у нас есть уникальные рецепты, чтобы вы не задумывались, куда его пристроить.

Приобретите руби в любой расфасовке и получите уникальный рецепт в подарок – на красивой открытке с кодом для скачивания. Открыточку можно будет получить на кассе при покупке руби, либо мы вложим ее в ваш заказ с руби.

Самое время купить руби - эксклюзив Каллебо из уникальных розовых какао-бобов, новинку и бомбу кондитерского рынка, и оценить его нежный, свежий и чуть ягодный вкус без красителей и ароматизаторов!

*Акция действует, пока не закончатся открытки. Но у нас их много!))

  • 26 февраля 2021 г.
  • 1 887 просмотров
  • 0 0 0
  • Нет комментариев
Сайт не является публичной офертой и носит информационный характер
 г. Москва, ул. Огородный проезд, дом 23
  • Яндекс.Метрика
TOP